USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Beautiful Apartment In Curitiba'S Central Upscale Area Curitiba Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Beautiful Apartment In Curitiba'S Central Upscale Area

Reservar online
2026-10-19
2026-10-20

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

81

Beautiful Apartment In Curitiba'S Central Upscale Area


Beautiful Apartment In Curitiba'S Central Upscale Area está localizado à 6 km de Universidade Pontifícia Católica do Paraná e à 5 minutos a pé da Paróquia Senhor Bom Jesus Do Portão. Wi-Fi e estacionamento privado são fornecidos para os hóspedes que viajam de carro.

A Praça do Japão fica a 3.4 km deste apartamento.

O apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições. Existe uma estação de ônibus Terminal Portao à um curto caminho de Beautiful Apartment In Curitiba'S Central Upscale Area As comodidades adicionais incluem um terraço.

  • Atrações locais
  • Comunidade do Jardim Esmeralda
    4.3 km
  • o Palácio Iguaçu
    3.9 km
  • Novo Batel Mall
    4.4 km
  • Arena da Baixada Stadium
    3.7 km
  • a Praça Zumbi dos Palmares
    3.8 km
  • Armazem da Familia Pinheirinho
    4.3 km
  • Centro de Formacao e Desenvolvimento Profissional da Guarda Municipal de Curitiba
    4.4 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Curitiba
    20 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

No quarto

  • Pátio
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 19:00
Check-out: das 08:00 às 10:00

Perguntas frequentes

  • ❓

    Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Beautiful Apartment In Curitiba'S Central Upscale Area?

    O Beautiful Apartment In Curitiba'S Central Upscale Area oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • ❓

    Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia no Beautiful Apartment In Curitiba'S Central Upscale Area?

    Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante Ravenna Pizzaria, a pizzaria nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha italiana, convenientemente situado a 150 metros do Beautiful Apartment In Curitiba'S Central Upscale Area. Além disso, eles podem experimentar Suprema Grill, que é especializado em pratos da cozinha italiana, convenientemente encontrada a apenas a 8 minutos de distância andando da propriedade.
  • ❓

    O Beautiful Apartment In Curitiba'S Central Upscale Area dispõe de uma cozinha?

    Sim, o Beautiful Apartment In Curitiba'S Central Upscale Area dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-10-19
2026-10-20

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Beautiful Apartment In Curitiba'S Central Upscale Area, Brasil

Rua Arthur Mohr, 326, Curitiba, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved